März Auktion 2004

20.03.2004
Kat.Nr. 1074

Altmeisterkopist.

ohne Limit
Altmeisterkopist.

Altmeisterkopist.
Pendant ovale "Blumenstilleben"
üppige Arrangements mit großen kontrastreich modellierten
Blüten vor dunklem Hintergrund in barocker Altmeistermanier
Öl/Leinwand/Karton, unsigniert, je 50x40 cm
(19 1/2 x 15 3/4 inch), neuwertige geschwärzte Rahmen