Juni Auktion 2004

19.06.2004
Kat.Nr. 603

5er Satz Essteller.

ohne Limit
5er Satz Essteller.

5er Satz Essteller.MEISSEN um 1900, 2.Wahl
farbige Blumenbemalung Dekor "Rote Rose", grün staffierter
gebogter Rand, Form "Neuer Ausschnitt", ein Standring minimal
bestoßen, ø 25 cm (9 7/8 in), Preßmarken, Malermarken, blaue
Schwertermarken