Juni Auktion 2004

19.06.2004
Kat.Nr. 817

Landschaftsmaler 19./20.Jahrhundert.

ohne Limit

"Weite romantische süddeutsche Flußlandschaft"
mit Vieh-und Personenstaffage
Öl/Holz, unsigniert, 34x50.5 cm (13 1/4 x 19 3/4 in)
neuwertiger vergoldeter Stuckrahmen