Juni Auktion 2004

19.06.2004
Kat.Nr. 865

Marinemaler 20.Jahrhundert.

Limit 650,00 €
Marinemaler 20.Jahrhundert.

Marinemaler 20.Jahrhundert.
"Weite Hafenansicht" mit zahlreichen Segelbooten
im gleißendem Sonnenlicht, Ruhe charakterisierend
Öl/Leinwand, signiert: Larsen, rückseitig auf einem
Klebezettel bezeichnet, Stempelreste
50x100 cm (20x39 1/2 in), profilierter Rahmen