Juni Auktion 2004

19.06.2004
Kat.Nr. 874

Landschaftsmaler München 20.Jahrhundert

ohne Limit

Landschaftsmaler München 20.Jahrhundert.
"Bayrische Heuernte" vor Gebirgsmassiv am Bach
Öl/Leinwand, signiert: P.Hofstedter, 50x40 cm
(19 5/8 x 15 3/4 in), vergoldeter Stuckrahmen