Juni Auktion 2004

19.06.2004
Kat.Nr. 1168

Biedermeier-Armreif.

Limit 100,00 €
Biedermeier-Armreif.

Biedermeier-Armreif.WIEN 1872-1922
Silber vergoldet, punziert, Granat-Cabochon, 2 kleine
Chalceodon-Cabochons, florale Applikation, seitlich kleine
Delle, Sicherheitskette, ø 5 cm (2 in), Literatur: Divis-
Markenzeichen auf Silber No.983