Oktober Auktion 2004
23.10.2004
Kat.Nr.
938
Russland 1.Hälfte 20.Jahrhundert.
Limit
Kat.Nr.
938
Limit 100,00 €
"Weite sommerliche Dorflandschaft" mit Personenstaffage
Öl/Karton, unsigniert, rückseitig undeutlicher kyrillischer
Stempel, 49x70 cm (19 1/4 x 27 1/2 in), ohne Rahmen