Oktober Auktion 2004

23.10.2004
Kat.Nr. 1018

Beul Oscar de.

Limit 600,00 €
Beul Oscar de.

Beul Oscar de. 1881-/Belgien
große Bronze-Plaszik, dunkel patiniert, signiert
Gießerstempel: G.Paternotte Fondeua Lembeco
"Stehender Schnitter", ovaler Natursockel, Stab an einer
Schnittstelle restauriert, Höhe: 50 cm (19 3/4 in)
Literatur: art price annual 2004