März Auktion 2005

19.03.2005
Kat.Nr. 730

Stillebenmaler 19.Jahrhundert.

ohne Limit

"Blumen-und Fruchtstillen"
mit Balustervase auf einer Steinplatte vor dunklem Hintergrund
Öl/Leinwand, unsigniert, rückseitig auf der Leiwand alt
bezeichnet: Linda Schneider, doubliert
29x23.5 cm (11 1/2 x 9 1/4 in), vergoldeter Stuckrahmen