März Auktion 2005

19.03.2005
Kat.Nr. 1126

Brillant-Brosche.

Limit 150,00 €
Brillant-Brosche.

Brillant-Brosche.585er Gelbgold/Weißgold/Rotgold
mattiert und poliert, signiert, drei kleine Brillanten
in Krabbenfassung, verschlungene gewölbte Form
Breite: 3.5 cm (1 1/2 in)