Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 9

Asien.

ohne Limit
Asien.

Asien.China, Japan, Indonesien, Türkei, Ägypten, Vietnam
dabei französische Kolonien, 34 Blätter, mit Bogenteilen
postfrisch und gestempelt