Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 24

Deutsche Besetzungsausgaben.

ohne Limit
Deutsche Besetzungsausgaben.

Deutsche Besetzungsausgaben.1939-1945
Estland, Luxemburg, Ostland, Serbien, Ukraine, Ostfront
1 kleines Steckalbum, 7 Blätter, postfrisch und gestempelt