Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 27

Deutsche Lokalausgabe.

ohne Limit
Deutsche Lokalausgabe.

Deutsche Lokalausgabe.Spremberg 1945
Michel-No.3 mit liegender 5 im 30er Bogen, postfrisch
Michel-No.4 mit stehender 9 im 6er Bogen, gestempelt
Michel-No.5 mit liegender 8 im 4er Streifen, postfrisch
Michel-No.6 mit fehlender 1 im 30er Bogen, postfrisch