Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 29

Deutsche Lokalausgaben.

ohne Limit
Deutsche Lokalausgaben.

Deutsche Lokalausgaben.1945, 1 Steckalbum mit einigen
hundert Marken, Apolda, Cottbus, Finsterwalde, Kreis Glauchau
Görlitz, Großräschen, Lübbenau, Meissen, Niesky, Plauen
Spremberg, Berlin, Provinz Sachsen, Dessau, Eilenburg
Strausberg u.a., 8 Blätter, mehrfach, postfrisch/gestempelt