Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 71

Großbritanien.

ohne Limit
Großbritanien.

Großbritanien.5er Satz Steckalben
einige hundert Marken, meist postfrisch, einige
gestempelt, England, Jersey, Man, Guernsey, Gibraltar
Dienstmarken, Michel-No.24,31,4
Michel-No.1,2,4,12,14/15,18-22, 32,34,35,39,53
70/71,72-81,82/83,101,141/142,278-281