Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 73

Frankreich.

ohne Limit
Frankreich.

Frankreich.1853-1948, 1 Steckalbum mit einigen hundert
Marken, 11 Blätter, postfrisch und gestempelt