Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 76

Österreich.

ohne Limit
Österreich.

Österreich.1922-1931
Wohlfahrt: Österreichische Komponisten und Musiker
Landeshauptstädte, Kongreß von Rotary International
postfrisch, Jugend-und Tuberkulosefürsorge, gestempelt
Michel-No.418-424, 433-441, 442-446, 518-523