Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 82

Saarland.

ohne Limit
Saarland.

Saarland.1947-1959, 1 Vordruckalbum, 21 Blätter
postfrisch und gestempelt, dabei Postkarte Tag der
Briefmarke 1951, gestempelt, Michel-No.305