Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 803

Italien Ende 19.Jahrhundert.

ohne Limit
Italien Ende 19.Jahrhundert.

Italien Ende 19.Jahrhundert.
"Junger Fischverkäufer"
auf einem Felsen an der Küste mit Segelbooten sitzend
Öl/Leinwand, signiert: Barbiere, datiert: 1894
originaler Keilrahmen, Keile ergänzt, 31x15 cm
(12 1/4 x 6 in), neuwertiger vergoldeter Stuckrahmen