Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 875

Belgischer Bildnismaler um 1900.

Limit 150,00 €

"Damenhalbbildnis"
Miniatur Porträt-Studie, Öl/Karton, unsigniert
10x8 cm (4x3x1/8 in), rückseitig alter Klebezettel:
Cadres d'Art Arthur Dehoy Saint-Gilles Bruxelles
breiter Goldrahmen