Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 1079

Art Déco-Heber.

Limit 50,00 €
Art Déco-Heber.

Art Déco-Heber.20er Jahre
830er Silber mit Hammerschlagdekor, floral reliefiert
rückseitig dezent gravierte Widmung, (19)24 datiert
Punzen: Feingehalt, unbekannte Fabrikmarke
Länge: 23.5 cm (9 1/4 in), 65 Gramm