Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 1080

6er Satz Eislöffel.

ohne Limit
6er Satz Eislöffel.

6er Satz Eislöffel.RUSSLAND 1927-1958
876er Silber, Innenlaffe vergoldet, gedrehter Stiel mit
muschelförmiger Bekrönung, Länge: 14.5 cm (5 3/4 in)
130 Gramm, Punzen: Feingehalt, KNIB im Rechteck, Literatur:
Verzeichnis der russischen Gold-und Silbermarken No.1946