Juni Auktion 2005

25.06.2005
Kat.Nr. 1129

Paar Art Déco-Brillant-Ohrstecker.

Limit 1.500,00 €

Paar Art Déco-Brillant-Ohrstecker.20er Jahre
Weißgold, 2 Altschliff-Brillanten in Krabbenfassung circa
0.5ct, 2 kleine Altschliff-Brillanten in runder Fassung
16 Diamantrosen, 4 kleine Saphir-Baguettes, Länge: 4 cm
(1 1/2 in)