Oktober Auktion 2005

29.10.2005
Kat.Nr. 604

Genremaler 19.Jahrhundert.

ohne Limit
Genremaler 19.Jahrhundert.

Genremaler 19.Jahrhundert.
"Wilde Troika-Fahrt und Wolfsjagd"
in romantischer Winterlandschaft
Öl/Leinwand, signiert: R.Sebenico, rückseitig Reste
eines alten Klebezettels, originaler Keilrahmen
34x58 cm (13 3/8 x 22 7/8 in), neuwertiger Rahmen