Oktober Auktion 2005

29.10.2005
Kat.Nr. 1133

Schweres Gold-Armband mit Brillanten.

Limit 2.000,00 €

750er Weißgold, signiert, 56 kleine Brillanten
massives Panzerband mit Kastenverschluß, Länge: 19 cm
(7 1/2 in), 76.3 Gramm