Oktober Auktion 2005

29.10.2005
Kat.Nr. 1203

Farblithographie 1973.

ohne Limit
Farblithographie 1973.

Farblithographie 1973.
"Südliche Küstenlandschaft"
undeutlich handsigniert, mit E.d.A. bezeichnet, datiert
49x65 cm (19 1/4 x 25 1/2 in), neuwertiger verglaster Rahmen