Oktober Auktion 2005

29.10.2005
Kat.Nr. 1265

Dresden-Altstadt-Ansicht.

ohne Limit
Dresden-Altstadt-Ansicht.

Dresden-Altstadt-Ansicht.
"Brühlsche Terrasse" mit Hofkirche und Semperoper
Lithographie partiell coloriert, gouachiert, Verlag
von Ed.Müller Dresden, 11.5x17 cm, im Passepartout
verglaster Biedermeier-Rahmen