März Auktion 2006

25.03.2006
Kat.Nr. 589

Italien 19./20.Jahrhundert.

Limit 150,00 €
Italien 19./20.Jahrhundert.

Italien 19./20.Jahrhundert.
"Belebte Straßenansicht in Neapel"
Aquarell, undeutlich signiert, rückseitig bezeichnet: Neapel
Vicolo Del Palloneto in Santa Lucia, 29x15 cm
(11 1/2 x 6 in), im Passepartout, verglaster Stuckrahmen