Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 14

Wien-Stich 1818.

ohne Limit
Wien-Stich 1818.

Wien-Stich 1818.
farbige Gesamtansicht von T.Damers gestochen, published by
James Whittle and R.H.Laurie in London, datiert
englisch-französischer Titel, seitlich am Rand zwei kleine
Fehlstellen, 29x43 cm (11 3/8 x 17 in), im Passepartout
verglaster geschwärzter Rahmen