Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 335

Kleines Tablett.

ohne Limit
Kleines Tablett.

Kleines Tablett.MEISSEN nach 1950, 2.Wahl
kobaltblaues Unterglasurdekor "Blume-und Insekten"
gold staffiert, 4-passig geschweifte Form mit glattem Rand
ø 21.5 cm (8 1/2 in), Preßmarken, blaue Schwertermarke