Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 448

Englischer Genremaler 19.Jahrhundert.

ohne Limit

"Kutschenfahrt", von Reitern begleiterter Zweispänner
in hügeliger Baumlandschaft
Öl/Holz, undeutlich signiert, partiell restauriert
Craquelé, 35x53 cm (13 3/4 x 20 3/4 in), schlichter
neuwertiger Rahmen