Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 675

Polnischer Aktmaler 20.Jahrhundert.

ohne Limit

Potrzebowski Jersy zugeschrieben. 1921-1974/Polen
"Stehender weiblicher Akt"
dralle brünette Frau neben einem Beistelltisch mit Vase
Öl/Karton, unsigniert, 69.5x48.5 cm (27 1/4 x 19 in)
Profilrahmen, Rahmen partiell defekt