Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 694

Russischer Konstruktivist 20er Jahre.

ohne Limit

Mischtechnik auf gebräuntem Papier, kyrillisch bezeichnet
monogrammiert, rückseitig runder Zollstempel mit Kreuz
seitlich Riß, 29x44 cm (11 1/2 x 17 1/4 in), im
Passepartout, verglaster Rahmen