Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 698

Jugendstil-Bildnismaler um 1910.

Limit 200,00 €

"Frauenhalbbildnis"
Öl/Leinwand, undeutlich signiert, datiert: (190)8
originaler Keilrahmen, mittig zwei Schadstellen, 50x45 cm
(19 3/4 x 17 3/4 in), geschwärzter Original-Rahmen