Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 762

Große Figurengruppe.

ohne Limit
Große Figurengruppe.

Große Figurengruppe.ITALIEN P.Milanesi signiert
rückseitig bezeichnet: Galerie P.Bazzanti Florenca
Alabaster, "Junges Schäferpaar" auf einem Felsen mit
Blütenranken, zu ihren Füßen Schafe, flacher Sockel
partiell leicht bestoßen, restauriert, Höhe: 56 cm (22 in)