Oktober Auktion 2006

21.10.2006
Kat.Nr. 432

Barock-Wandkonsole.

ohne Limit
Barock-Wandkonsole.

Barock-Wandkonsole.ITALIEN 19./20.Jahrhundert
Holz/Stuck, vergoldet, durchbrochen gearbeitet, gewölbte
Form mit Blatt-,Gitter-und Volutendekor, passig geschweifte
Profilplatte, restauriert
34.5x53.5x26 cm (13 1/2 x 21 x 10 1/4 in)