Oktober Auktion 2006

21.10.2006
Kat.Nr. 673

Aktmaler 1.Hälfte 20.Jahrhundert.

ohne Limit

"Liegender weiblicher Rückenakt"
Öl/Papier//Karton, unsigniert, ohne Rahmen
Farbabplatzer am Rand, 46x75 cm (17 x 29 1/2 in)