Oktober Auktion 2006

21.10.2006
Kat.Nr. 680

Bildnismaler Ende 19.Jahrhundert.

ohne Limit

"Kinder-Porträt"
Öl/Leinwand, unsigniert, 66x47 cm (26 x 18 1/2 in)
partiell restauriert, originaler Keilrahmen, unten kleiner
Farbabplatzer, Craquelé, originaler vergoldeter Stuckrahmen