Oktober Auktion 2006

21.10.2006
Kat.Nr. 754

Naumburg.

ohne Limit
Naumburg.

Naumburg.Kupferstich 18.Jahrundert
"Eine ihrer jährlichen Petri Pauli Messe halber weith
beruffene Statt an der Saale"
Gesamtansicht mit seitlicher Legende, im Passepartout
zwei Knickfalten, 16x37.5 cm (6 1/4 x 14 3/4 in)
neuwertiger verglaster Rahmen