Oktober Auktion 2006

21.10.2006
Kat.Nr. 841

2er Satz japanische Farbholzschnitte.

ohne Limit

"Tauben im Flug und auf Ast"
"Schwarze Reiher im Wasser und auf Ast"
seitlich bezeichnet, rote Stempel
je 21x29 cm (8 1/4 x 11 3/8 in)