Oktober Auktion 2006

21.10.2006
Kat.Nr. 842

Shotei Takahashi.

ohne Limit
Shotei Takahashi.

Shotei Takahashi. 1871 - 1945
2er Satz Farbholzschnitte im Passepartout
"Winterlandschaft" "Tempeleingang"
signiert, rote Siegel, je 38x17 cm (15 x 6 3/4 in)