März Auktion 2007

10.03.2007
Kat.Nr. 529

Zonaro Fausto zugeschrieben.

Limit 1.500,00 €
Zonaro Fausto zugeschrieben.

Orientalist 19/20. Jahrhundert
"Istanbul im Winter", verschneiter Markt vor der Moschee
Öl/Leinwand/Karton, monogrammiert, datiert: XXI
31x24.5 cm (12 1/4 x 9 1/2 in), profilierter Goldrahmen