März Auktion 2007

10.03.2007
Kat.Nr. 564

Odierna Guido.

Limit 700,00 €
Odierna Guido.

Odierna Guido. 1913 Capri - 1991
"Capri-Marina Grande"
Öl/Leinwand, signiert, 51x70 cm (20 x 27 1/2 in)
geschnitzter Rahmen, eine Rahmenecke defekt
 Odierna, italienischer Landschaftsmaler, studierte in Rom