März Auktion 2007

10.03.2007
Kat.Nr. 582

Landschaftsmaler 2.Hälfte 19.Jahrhunder

Limit 300,00 €

Landschaftsmaler 2.Hälfte 19.Jahrhundert.
"Weite verschneite Waldlandschaft"
stimmungsvolle Ansicht mit Personenstaffage
Öl/Leinwand, signiert: Malin, datiert: (18)78
57.5x84 cm (22 1/2 x 33 in), neuwertiger Profilrahmen