März Auktion 2007

10.03.2007
Kat.Nr. 885

Jugendstil-Bildnismaler um 1900.

ohne Limit

"Junge Dame mit Hut", Bleistiftzeichnng, unsigniert
32x22 cm (12 1/2 x 8 3/4 in), am unteren Blattrand
kleiner Knick, im Passepartout