Kat.Nr. 518

Altmeister-Kopist 19.Jahrhundert.

ohne Limit

"Herrenbildnis aus dem 17.Jahrhundert"
mit Oberlippen-und Kinnbart, in schwarzem Gewand mit
weißem Kragen und breitkrempigen Hut,
Öl auf Leinwand, signiert, 40x30 cm (16x12 in),
restauriert, neuwertiger profilierter Rahmen