Kat.Nr. 542

Landschaftsmaler 19.Jahrhundert.

Limit 200,00 €

"Friedhof vor Köln", stimmungsvolle Ansicht mit
Groß Sankt Martin und dem Dom im Abendrot
Öl auf Papier auf Holz, undeutlich signiert, partiell
kleine Fehlstellen, 14.5x20 cm (5 3/4 x 8 in),
profilierter Waschgoldrahmen