Kat.Nr. 642

Mosblech C.Wilhelm.

ohne Limit
Mosblech C.Wilhelm.

Mosblech C.Wilhelm. 1868 - 1934/Barmen-Wuppertal
"Hamburger Hafen"
Öl auf Karton, signiert, rückseitig alter Klebezettel:
Kunsthaus Fischinger Stuttgart, 70x100 cm
(27 1/2 x 39 1/4 in), Profilrahmen, Literatur: Dressler