Kat.Nr. 673

Stillebenmaler um 1900.

Limit 800,00 €
Stillebenmaler um 1900.

Stillebenmaler um 1900.
"Obststilleben"
impressionistisch gemaltes Arrangement mit diversen
Früchten, Teller, Messer und Henkelkrug in hellem Kolorit,
Öl auf Leinwand, unsigniert, partiell restauriert,
35x35 cm (13 3/4 x 13 3/4 in), ohne Rahmen