Kat.Nr. 720

Whitmore Bryan.

ohne Limit
Whitmore Bryan.

Whitmore Bryan. England 19./20.Jahrhundert
"Stimmungsvolle Seelandschaft mit Möwen"
Aquarell, signiert, 40x68.5 cm (15 3/4 x 27 in),
seitlich kleiner Riß, ohne Rahmen, Literatur: artnet